Суббота, 27.04.2024
Авторский надзор котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Февраль » 2 » Характеристики котла
07:52
Характеристики котла
Функционирует довольно наибольшее количество энергоемких видов котлов и АГВ. Ко всему этому соответственно выпускают довольно немало запасных частей. Такая ЗП оборудования отвечает за существенную роль. К примеру датчики температуры, производятся погружные и монтируемые снаружи. Их назначение для отслеживания, как меняются параметры антифриза.

Бойлер, является одной из главных запчастей газовых котлов с 2 контурами и одноконтурных.

В котлах устанавливают плату управления,: кнопки с дисплеем, расположенные снизу оборудования. С применением следующей управляющей платы осуществляется автоматическое управление котлом- температура, включение котла.

В зависимости от марки оборудования подбирается оригинальная управляющая плата.

Ввиду регулирования систем давлением антифриза, существует запорный вентиль увеличения оборудования. Применяют отключающие краны из смешанной пластмассы или меди.

Механизм, отвечающий за гарантированную работу системы отопления, величается газовый клапан. Он включает катушку либо нет. На установленной магнитной катушке есть штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Надо учесть, что на этих турбокотлах установлен вентилятор, засасывающий поток воздуха. Для такой конфигурации, вентиляторы значительно различаются: по нагрузке и типоразмеру.

Главной частью котла будет трехходовый клапан и гидравлический узел. Производятся трехходовые клапана с гидравлическим переключением или с помощью электропривода. В новых теплогенераторах ставят управляемый клапан.

Контрольные приборы, такие как термосопротивления, датчики давления. Термопреобразователь контролирует тепловую нагрузку теплоносителя. Датчик давления определяет давление воды.

Требуется еще масса таких запчастей, так: датчики протока, реле давления дыма, клапаны безопасности.
Получено с ресурса http://yaproektontrubi.ucoz.pl
Просмотров: 270 | Добавил: resalmi1977 | Теги: газопровод, постройка | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz