Четверг, 25.04.2024
Авторский надзор котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 5 » Ключ к успешным проектам - оборудование Legrand для промышленных предприятий
22:33
Ключ к успешным проектам - оборудование Legrand для промышленных предприятий
Факторы, способные вызывать ухудшение эксплуатационных качеств оборудования, можно разделить на две большие группы: климатические факторы связанные, с температурой, солнечным облучением, воздействием ветра, атмосферных осадков и влаги; особые факторы, определяемые условиями применения или местом установки (эксплуатации) и связанные с наличием коррозионных и загрязняющих веществ и их воздействием, с наличием воды и пыли (IP согласно требованиям МЭК 60529), а также в некоторых случаях с влиянием животных, растений и плесени.

Однако внешние влияния не должны становиться причиной повреждения или сокращения срока службы электротехнических устройств. Эксплуатируемое оборудование должно (и способно!) выдерживать любые воздействия внешней среды в месте его установки.

Компания Legrand - мировой специалист в области комплексных решений для электрических и информационных сетей, предлагает решения для защиты электротехнического оборудования от внешних воздействий.

Специализированные серии сборных и моноблочных напольных шкафов Altis IP55-IK10, щиты навесного и напольного исполнения серий Atlantic и Atlantic LA IP66-IK10, которые изготовлены из высококачественной 1.5-2 мм. стали, окрашенные электростатическим способом полиэстером 60-80 микрон, цвет RAL 7035.

Все перечисленные линейки шкафов меют широкую гамму типоразмеров и вариантов исполнения: двудверные, двустороннего обслуживания, со стеклянными дверьми и т.д.  Основные элементы конструкции данных шкафов и щитов, а также большинство монтажных аксессуаров (панели, стойки, модульные шасси и т.п.) для размещения внутри электротехнического оборудования изготовлены из оцинкованной стали и обладают высокой нагрузочной способностью.

Серии шкафов и щитов Altis, Atlantic, Atlantic LA дополнительно доступны в исполнениях из нержавеющей стали 304L и 316L, а шкафы Altis также  в сейсмостойком исполнении.
    
Особого внимания заслуживает серия шкафов и щитов Marina изготовленная из полиэстера армированного стекловолокном цвета RAL 7035.
Корпуса шкафов серии Marina прекрасно приспособлены к агрессивным средам, имеют высокую степень ударопрочности IK10 и защиты от загрязнения и пыли IP66, а также высокую нагрузочную способность  - 500 кг/м³. Рабочий диапазон температур шкафов Marina от -40 Сº до +85 Сº, не поддерживают горение, не содержат галогенов. Так как процесс коррозии корпуса щитов и шкафов серии Marina полностью исключён – это позволяет использовать их, в некоторых случаях, как альтернативу шкафам и щитам из нержавеющей стали, что значительно удешевляет стоимость решения по размещению оборудования в особо агрессивных средах.

Серии шкафов и щитов Altis, Atlantic, Atlantic LA доступны также в исполнениях из нержавеющей стали 304L и 316L, а шкафы Altis еще и  в сейсмостойком исполнении.
 
При производстве шкафов и щитов Altis, Atlantic, Atlantic LA, Marina компания Legrand применяет высококачественные материалы и передовые технологии.  Постоянный выборочный контроль качества каждой партии не только по основным характеристикам IP-IK, а также по целому ряду дополнительных воздействий (УФ-излучение, химические вещества и т.д.)  способных повлиять на защитные свойства оболочек, гарантирует реальную защиту Вашего электротехнического оборудования в сложных условиях эксплуатации.

Просмотров: 270 | Добавил: resalmi1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz