Пятница, 19.04.2024
Авторский надзор котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 28

Специалисты АО «Волгоградгоргаз» совместно с представителями инспекции Государственного жилищного надзора Волгоградской области и администрации г. Волгограда продолжают проводить совместные рейды по выявлению случаев незаконных подключений к газораспределительным сетям. Межведомственные рабочие группы проводят сплошные проверки по всем районам города.

В ходе проверок также проводятся обходы по квартирам, собственники, которых не заключили договор на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО). Во время рейдов сотрудники АО «Волгоградгоргаз» разъясняют потребителям важность соблюдения правил использования газа в быту и своевременного проведения технического обслуживания.

Постановлениями Правительства РФ от 21.07.2008 г. №549 "О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан" и Постан ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: resalmi1977 | Дата: 28.08.2018

Просмотров: 252 | Добавил: resalmi1977 | Дата: 28.08.2018

Ливия закрыла нефтяное месторождение Elephant (El Feel) на северо-востоке страны, в которое ранее хотела войти "Газпромнефть". Информации о причинах приостановки работы пока не поступало. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на заявление работника месторождения.

В 2012 г. "Газпромнефть" объявило о намерении реализовать опцион по приобретению доли в проекте Elephant (опцион на покупку доли в 33% в консорциуме, контролирующем 50% проекта). Однако из-за внутриливийского кризиса сделка задерживалась, на некоторое время добыча на месторождении была прекращена и возобновилась только в конце 2014 года, пишет "Нефть России" со ссылкой на "Прайм".

В начале апреля 2015 г. компания "Газпромнефть" объявила о том, что закрывает вопрос об участии в проекте Elephant, поскольку не видит возможности существенных изменений в Ливии.

Как сообщал OilNews, в середине март ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: resalmi1977 | Дата: 28.08.2018

В мире существует не так уж много судов, у колыбели которых стояли императоры. Никакой международный арбитражный суд в Гааге не появился бы, если бы в конце XIX века русскому царю Николаю II не пришла в голову идея созвать здесь международную мирную конференцию. Ничего путного из конференции, на которую в мае 1899 в Гаагу съехались правители из 26 стран, не получилось, однако учрежденная ею Постоянная палата третейского суда (ППТС) (Permanent Court of Arbitration, PCA) существует и поныне.


Перед ней в то время была поставлена задача разрешать споры, в которых не могли прийти к согласию правительства разных стран, или когда кто-нибудь хотел предъявить иск к какому-нибудь правительству. Российский президент Владимир Путин, в иных случаях относящийся с трепет ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: resalmi1977 | Дата: 28.08.2018

Молдавия намерена диверсифицировать источники импорта энергетических ресурсов и закупать азербайджанский природный газ в рамках международных энергетических проектов по транспортировке энергетических ресурсов из Каспийского бассейна в Европу - Nabucco и AGRI (Azerbaijan-Georgia-Romania Interconnector). Как сообщили РБК в молдавском правительстве, об этом заявил премьер-министр Молдавии Владимир Филат, отметив, что эти вопросы будут обсуждаться в ходе его официального визита в Баку, запланированного на 17-18 января с.г.

Молдавские премьер отметил, что перспективы участия Молдавии в данных крайне интересных для нее проектах будут обсуждены в ходе встреч с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, премьер-министром Артуром Раси-Заде, другими официальными лицами, представителями профильных министерств и конкретных компаний нефтегазового сектора этой страны.

В.Филат отмети ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: resalmi1977 | Дата: 28.08.2018

Американский президент Дональд Трамп объявил понедельник особенным днем для Соединенных Штатов и для торговли, подтвердив заключение торговой сделки с Мексикой, призванной прийти на смену Соглашения о североамериканской зоне свободной торговли (NAFTA). 

США заключили торговую сделку с Мексикой без Канады" data-author="Ron Sachs / Consolidated News Photos" data-owner="Global Look Press" США заключили торговую сделку с Мексикой без Канады">

США заключили торговую сделку с Мексикой без Канады

Президент США при этом ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: resalmi1977 | Дата: 28.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz