Четверг, 28.03.2024
Авторский надзор котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 30
$IMAGE1-left$

25 мая в Санкт-Петербурге АО «Русатом - Автоматизированные системы управления» (АО «РАСУ», предприятие Госкорпорации «Росатом») и компания Framatome (Франция) подписали меморандум о сотрудничестве.

С российской стороны меморандум подписан генеральным директором АО «РАСУ» Андреем Бутко, с французской стороны – старшим исполнительным вице-президентом по региональным продажам АСУ ТП Фредериком Лельевром. Документы были подписаны в рамках Российско-французского «ядерного диалога», на полях Петербургского международного экономического форума.

Меморандум закрепляет договоренности сторон по качественному изменению формата взаимодействия, расширению направлений и сфер кооперации в сфере поставок автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) и созданию взаимной выгоды для бизнеса. Документ фиксирует рамочные договоренности по участию АО «РАСУ» и Framatome в реализации проектов строительства АЭС с реа ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: resalmi1977 | Дата: 30.05.2018

Нефть по $25 за баррель, курс доллара 80 руб. и выше и бюджетный дефицит до 7,5% ВВП — в правительстве всерьез обсуждают новый негативный сценарий на 2016 год. Лишь месяц назад президент Владимир Путин подписал бюджет, предполагающий $50/барр. и дефицит в 3%, но теперь эти параметры выглядят скорее фантастическими.
 
Дно после дна
 
Очередной негативный прогноз, который сейчас обсуждается в правительстве, в кулуарах Гайдаровского экономического форума, вчера раскрыл министр экономического развития Алексей Улюкаев. По его словам, вариант с ценой нефти в $25/барр. пока рассматривается как «стресс-тестовый анализ». Это разительно отличается от прежнего «консервативного» прогноза, который предполагает $40/барр., а в базовом варианте и вовсе ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: resalmi1977 | Дата: 30.05.2018

Генеральным директором ООО "Ромпетрол-Украина" назначен Денис Волобуев. Об этом OilNews сообщил в компании.

Новый топ-менеджер приступил к обязанностям с 13 января 2015 г.

C мая 2013 года компанию возглавлял Евгений Деменок, в свою очередь сменивший Андрея Кузьменко.

Справка OilNews

ООО "Ромпетрол Украина" с сентября 2006 г. представляет в Украине интересы The Rompetrol Group N.V. – международной нефтяной компании, владеющей более 1 100 АЗС в Румынии, Франции, Испании, Болгарии, Грузии и Молдавии. 100%-ный пакет акций компании принадлежит казахстанскому АО "КазМунайГаз". Украинская "дочка" специализируется на морских поставка румынских нефтепродуктов в порты Одессы.

Просмотров: 246 | Добавил: resalmi1977 | Дата: 30.05.2018

Фильм о строительстве магистральных трубопроводов. На примере газопровода «Сахалин - Хабаровск - Владивосток» и нефтепровода «Восточная Сибирь - Тихий океан ...

Расширьте свой круг знаний или рабочие навыки. Главным содержанием размещенного видеоролика это пример познакомиться с азами газификации и газоснабжения.

Просмотров: 234 | Добавил: resalmi1977 | Дата: 30.05.2018

Правление "Газпрома" рассмотрело проводимую компанией масштабную работу по реализации Восточной газовой программы. Об этом сообщает пресс-служба компании.

На заседании правления было отмечено, что создание на Востоке России мощных газодобывающих центров, газотранспортных и перерабатывающих мощностей имеет стратегическое значение для экономического и социального развития всех регионов Восточной Сибири и Дальнего Востока.

"Газпром" стремительно расширяет свою ресурсную базу в восточных регионах, активно развивает производственные мощности, применяя самые современные технологии. Так, в октябре на Киринском месторождении проекта "Сахалин-3" успешно испытан первый в России подводный добычной комплекс и система транспортировки газа. В 2014 году компания планирует подключить вторую эксплуатационную скважину, а в перспективе по мере ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: resalmi1977 | Дата: 30.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz