Пятница, 19.04.2024
Авторский надзор котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 18

Таймырская сухопутная сейсмическая партия АО "Южморгеология" (г. Геленджик, предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) благополучно завершила сейсморазведочные работы по методике 2D на Восточно-Таймырском участке. Подрядные работы проведены с соблюдением корпоративных стандартов ООО "Лукойл-Западная Сибирь", действующих отраслевых нормативно-правовых актов и выполнены в установленный заказчиком срок.

По результатам полевого контроля качества и экспресс обработки, выполняемых в период проведения работ, можно сделать вывод о кондиционности данных. Дальнейшая обработка на стационарном вычислительном центре позволит решить поставленные геологические задачи.

Суммарный объём выполненных в 2016-2017 гг. исследований составил 1211 погонных ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: resalmi1977 | Дата: 18.05.2018

$IMAGE1-left$

Работники завода по подготовке конденсата к транспорту (ЗПКТ) ООО «Газпром переработка» и первичная профсоюзная организация завода 23 июня 2017 года провели акцию «Посади дерево» в детских садах Нового Уренгоя «Радуга» и «Звездочка». Заводчане вместе с детьми подготовительных групп высадили более 35 саженцев березы, рябины обыкновенной и елки.

Озеленение площадок дошкольных учреждений – еще одно масштабное мероприятие комплексного плана по охране окружающей природной среды, который реализуется на ЗПКТ в рамках Года экологии.

«Сегодня мы не только восстанавливаем озеленение территорий детских садов. Пройдет время, дети вырастут, а вместе с ними и саженцы превратятся в красивые деревья. Дети, участвующие в посадке растений, станут созидателями, а не потребителями, творцами, а не разрушителями. Став взрослыми, они будут заботиться об окружающем их мире»,- прокомментировал инженер по охране окру ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: resalmi1977 | Дата: 18.05.2018

Хорватия планирует в 2013 году завершить ТЭО по строительству плавучего СПГ–терминала мощностью 4-6 млрд кубометров газа в северной Адриатике в замен отложенного ранее проекта Adria LNG, сообщает Reuters. Впоследствии плавучий терминал в районе острова Крк может превратиться в наземный.

Ранее международный консорциум в составе германской E.ON-Ruhrgas, австрийской OMV, французской Total и словенской Geoplin в 2010 году отложил окончательное инвестиционное решение относительно строительства терминала Adria LNG мощностью до 15 млрд кубометров газа до 2013 года в связи с падением спроса на газ на европейском рынке в условиях экономического кризиса. Стоимость проекта Adria LNG оценивалась в 800 млн евро.

Годовая потреб ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: resalmi1977 | Дата: 18.05.2018

Участники рабочей группы по экономическому сотрудничеству Литвы и Белоруссии подписали контракт на перевалку венесуэльской нефти через порт "Клайпеда". Как сообщает БелТА, изучив все предложения, белорусская сторона пришла к выводу, что клайпедский порт обладает рядом преимуществ: более удобной инфраструктурой, близостью к нефтеперерабатывающим предприятиям Белоруссии, а также умеренными железнодорожными тарифами. По обоюдному согласию, договор о поставке венесуэльской нефти подписан на два года.

Подписанный договор, по мнению руководителей рабочих групп обеих стран, взаимовыгоден: клайпедский порт получает контракт на перевалку нефти, который, по самым скромным подсчетам, принесет Литве более $30 млн в год, а Белоруссия ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: resalmi1977 | Дата: 18.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz