Вторник, 23.04.2024
Авторский надзор котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 13

Управление дошкольных подразделений (УДП) ООО «Газпром добыча Уренгой» провело ежегодное мероприятие – «Старты юных газодобытчиков».

В минувшие выходные в веселом празднике, посвященном Году экологии, от восьми детских садов УДП были представлены команды, каждой из которых предстояло проявить силу и ловкость в семи эстафетах: «Чистый воздух – Чистая планета», «Горящие леса», «Сохраним природу вместе, «Чистый город», «Вода – это жизнь», «Дары природы», «Экология».

В тематических заданиях участники демонстрировали не только спортивную подготовку, но и основные принципы сохранения окружающей среды – собирали импровизированный мусор, сажали деревья, вешали скворечники и спасали рыбок от загрязненной воды.

Трибуны зрительного зала были заполнены болельщиками. Своими речевками и аплодисментами они подбадривали юных спортсменов и их родителей. В п ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: resalmi1977 | Дата: 13.05.2018

Преподавателя Тюменского индустриального университета задержали в момент получения взятки 225 тыс. рублей за положительную оценку на экзамене и курсовых работ без их фактической сдачи. Ему грозит срок до 12 лет лишения свободы. Расследованием уголовного дела занимается следственное управление СК РФ по Тюменской области. Ситуацию комментирует эксперт Агентства нефтегазовой информации, советник НП Консорциум «Союзнефтегазинвест» Ришат Вахитов: «Самое страшное даже не в том, что преподаватели престижных вузов таким образом зарабатывают деньги, а в том, чему в итоге они учат студентов. Они учат не обретать знания, а покупать их. Из таких студентов уже получатся, мягко говоря, неполноценные специалисты. Поэтому выявление мздоимцев-преподавателей очень важно. В данном случае правоохранительным органам повезло, потому что коррупция теперь обретает таки ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: resalmi1977 | Дата: 13.05.2018

18 января 2018 года, стало известно, что опрошенные агентствами Bloomberg, Reuters и S&P Global Platts аналитики ожидают сокращения запасов нефти в США за неделю 6-12 января на 2,9-3,6 млн. баррелей. При этом запасы бензина, как ожидается, вырастут на 3,4-3,5 млн. баррелей, а запасы дистиллятов, включающих дизельное топливо и топочный мазут, увеличатся на 0,8-2,2 млн. баррелей.

Официальные данные Управления энергетической информации (Energy Information Administration, EIA) при американском министерстве энергетики будут опубликованы вечером 18 января. Напомним, ранее EIA сообщал, что за неделю 30 декабря 2017 года - 5 января 2018 года запасы нефти в США упали на 4,948 млн. баррелей (прогнозы: -3,4-4,1 млн. баррелей), запасы бензина выросли на 4,135 млн ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: resalmi1977 | Дата: 13.05.2018

Министр энергетики РФ Александр Новак провел заседание рабочей группы «Развитие энергетики» Государственной комиссии по вопросам развития Арктики. На совещании обсудили вопросы реализации перспективных проектов в сфере производства, транспортировки, хранения и использования сжиженного природного газа на территории Арктической зоны, - сообщает пресс-центр Минэнерго РФ. В частности, речь шла о развитии транспорта на СПГ, заправочной и сервисной инфраструктуры для обслуживания такой техники, а также реализации проектов малой генерации электроэнергии с использованием СПГ в качестве топлива в удаленных регионах Арктической зоны. «Учитывая мировые тренды, доля СПГ в общей мировой торговле газа будет расти. И н ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: resalmi1977 | Дата: 13.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz