Четверг, 25.04.2024
Авторский надзор котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 09
$IMAGE1-left$В ходе заседания правительства по вопросам газификации регионов премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что компания «Газпром» является «национальным достоянием». Об этом в четверг, 21 июля, сообщает РИА Новости.

Тем не менее глава кабмина напомнил, что в стране есть и «другие компании, которые газификацией занимаются». В связи с этим Медведев заявил о необходимости совместного участия «Газпрома» и независимых производителей в газификации регионов России и попросил Минэнерго подготовить соответствующие предложения.

14 января глава ФАС Игорь Артемьев заявил, что слоган «Национальное достояние» был удален из рекламы «Газпрома». Однако на следующий день исследовательская компания TNS опровергла это утверждение. Через несколько дней антимонопольная служба объяснила сохранение слогана «национальное достояние» в рекламе «Газпрома» смещением акцентов рекламной кампании.

Осенью 2015 года Артемьев, комментируя рекламу «Газпрома», обратил вни ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: resalmi1977 | Дата: 09.05.2018

$IMAGE1-left$Запуск первой мощности завода «Ямал СПГ» наметили на 2017 год, второй - на 2018, третьей - на 2019 год. Все компании-партнеры выполняют свои обязательства по поставкам оборудования, сообщил генеральный директор компании ОАО «Ямал СПГ» Евгений Кот. «Мы всегда стремились к максимальной локализации, сегодня более шестисот российских компаний участвуют в реализации проекта из пятидесяти пяти российских регионов», - отметил он.
Евгений Кот подчеркнул, что у компании есть четкий план исполнения проекта: «Первый объект мы уже начинаем запускать, подаем газ в августе, в октябре вводим первый блок электростанции».
Сегодня готовность объектов «Ямал СПГ» составляет пятьдесят процентов. Сейчас на них работают четырнадцать тысяч человек. По прогнозам, к лету этого года там будет уже двадцать тысяч человек и более четырех тысяч единиц техники.  
Просмотров: 186 | Добавил: resalmi1977 | Дата: 09.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz